хентайщики

Объявление

Приветствие ^^
Добро пожаловать на ~ХентаЙ~ форум!!
Погода и время:

Администрация:


Новости:

Новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » хентайщики » Регистрация анкет » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия

2. пол

3. возраст не менее 16

4. внешность( не менее 3 строк)

5. характер( не менее 3 строк)

6. БИО(не менее 3 строк)

7. как предпочитаете заниматься Сексом?(В спокойном укромном месте, на людях, в группах-оргия)

8. Какой стиль предпочитаете?:(Нежный,переменчивый,Жестокий,Сада-маза)

9. Ориентация:(Хентай, Яой, Юри)

10. Связь с вами:(не каких ЛС)

11.Будете рекламировать нас?

0

2

1 Гашиш Марихуанович Косяков
2 муржской
3 16
4 Я высокий блондин! один глаз - зеленый, другой - синий( как у моего кота)! нос маленький но когда пережру сладкого он становится большим! голова формой напоминает голову!
5 я веселый оптимист с склонностью к садомазохизму ( больше садо) Я большой романтик и люблю играть на гитаре на закате! Обожаю кошек ( мучать)! А вообще я очень добрый ( до  первой темной подворотни)!
6 Родился в самом лучшем городе на свете! С детства любил природу ( траву, грибы и мак)!С раннего возраста увлекался химией и ботаникой( скрещивание сортов марихуаны)! Из - за первого увлечения бывал в участке а из-за второго на Марсе,Венере и в Атлантиде! Хобби - пиротехника! Мечта в детстве - взорвать детский садик! А вообще полную биографию спрашиваете в архивах КГБ,ЦРУ и ФБР!
7 Группа оргия на людях в спокойном месте!
8 Нежное Сада -Маза
9 Ориентация?! Вы шо! Я - натурал!
10 kedr1968mail.ru
11 А скока платят?

0

3

:crazyfun: принят :rofl:

0

4

NarutaXerasuki не принят ,ты не правельно заполнел....Гаара вот зачем ты его в админы....
Ты должен посматреть как дополнять анкету а затем начать новою тему и заполнеть...Прошу тебя изминить анкету если тичение 2 дней не сделаешь снимаю из должности админа пока не научешся всё правельно делать....
И кстате Гаара ты тоже должен запомнить сваю анкету,я тоже его буду дополнять.... o.O

0

5

Гаара и NarutaXerasuki вот примерно так должна быть ваша анкета....Темболе ты Гаара как глв.админ должен заполнить идиально... :flirt:
Не подвадите меня мальчики :flirt:

0

6

KISARA
девочка моя , меня ты скинуть не сможешь и я люблю быть анонимом , но полюбе я ща сделаю

0

7

Гаара
Уважаемы а я и не говорила что вас удалю...Вы вить главный админ...>>.

0

8

KISARA
а ну пошла ко мне в комнату , будешь свой ранг повышать

0


Вы здесь » хентайщики » Регистрация анкет » Шаблон анкеты